Ez dago itzulpenarik.

Horarios

CONSULTAS MÉDICAS POR ESPECIALIDADES

Anestesiología

Dr. Javier Sanz   

Miércoles 16.30 a 19.30

Analíticas

Laboratorio Dr. Uriarte  

Mañanas de 8.30 a 09.30

Cardiologia 

BIOTZ

Lunes 16.30 a 17.30

Miercoles 9.30 a 13.30

 

 

Cirugía Plástica / Reparadora

Dr. Javier Legorburu  

Lunes 16.30 a 19.30

Dermatología

Dra. Laura Asumendi  

Viernes 9 a 13.30

Dr Miguel Lera

Martes 16.00 a 20.00

Dietética y Nutrición

Dr Miguel SanJulian 

Martes 16.30 a 19.30

Jueves 16.30 a 19.30

Fisioterapia 

Ldo Asier Piera 

Lunes , MArtes , Miercoles , Jueves Viernes 

Ginecología y Obstetricia

Dra. Amaia Oyarzabal

Dra. Elisa Ezenarro

Jueves 15.30 a 19.00

Lunes 15.30 a 19.00

Dr. Antonio Estomba  

Martes 16.30 a 19.30 Miercoles  9.30 a 13.30

Medicina General,
Medicina de Familia y Comunitaria

Dr. Miguel San Julián 

Lunes Jueves 16.30 a 19.30

Dr. Álvaro Fernández de Casadavante 

9.30 a 13.30

Dr Aitor Thalamas 

Tardes

 

 


 

 

Oftalmología

Dr. Salaberria  LOIOLA VISION

Martes y Viernes

 

 

Otorrinolaringología

Dr. Juan Videgain  

Jueves 16.30 a 19.30

Dra. Nekane Arias

 Miércoles 16.30 a 19.30

Pediatría

 

 

Dra. Marta Muñoz 

Lunes 15.30 a 19.00

Miércoles 10.00 a 13.00

Viernes 15.30 a 19.00 

Podología

 

 

Ldo Miguel Martinez 

Lunes , Martes, Miércoles,  Jueves, Viernes  


 

 

 

 

Traumatología

Dr. Mikel Zaldua 

 

Dr Juan Ponte

Jueves 16.30 a 20.00

 

Miercoles 16.30 a 20.00

Urología

Dr. Ramón Ibáñez 

 

Dr Jesus Mendivil  

Jueves 16.30 a 19.30

 

Martes 16.30 a 19.30

CLINICA DENTAL

Odontología General

Dr . Eneko Areizaga

Martes  Jueves , Viernes   

Implantes

Dra. Raquel de Pablo 

Lunes Mañana Viernes 16.30 a 19.30

Ortodoncia

Dra. Ana Maria Larrodet


UNIDADES DE DIAGNÓSTICO Y TRATAMIENTO

Unidad de Tratamiento del Dolor

Dr. Miguel Marín 

Martes 16.30 a 19.30

Unidad de Estudios Personalizados de la Salud

Dr. Javier Sanz Lipuzcoa  

Miércoles

Unidad de Asesoría Médica

Dr. Miguel San Julián 

Martes y Jueves 16.30 a 19.30

 

 

 

Valoración de Daño Corporal y Peritaje

Dr. Fernández de Casadavante

9.30 a 13.30

PRUEBAS DIAGNÓSTICAS

Diagnóstico por la imagen 

 

Radiología convencional

9.30 a 13.30

y

16.30 a 19.30

 

Mamografía

Ecografías y Eco-doppler

Ortopantomografía. Panorámica dental

Pruebas complementarias 

Electrocardiograma

 

Espirometría

Audiometría

Potenciales evocados auditivos

Laboratorio Análisis Clínicos

Citologías

Holter

Mapa de Tensiones

horarios

Anestesiología

Dr. Javier Sanz                               Miércoles 16.30 a 19.30

 

Analíticas

Laboratorio Dr. Uriarte                   Mañanas de 8.30 a 10.30

 

Cardiología

Dr. Tomás Echeverría                    Lunes 16.30 a 19.30

 

Cirugía general

Dr. Roberto Martínez                       Miércoles 16.30 a 19.30 

 

Cirugía Plástica / Reparadora

Dr. Javier Legorburu                      Lunes 16.30 a 19.30 

 

Dermatología

Dra. Laura Asumendi                    Viernes 9 a 13.30 

Dra. María López                            Miércoles 16.30 a 19.30 

 

Dietética y Nutrición

Dra. Ana Zubizarreta                      Miércoles 16.30 a 19.30 

 

Digestivo

Dr. Angel Tejada                             Lunes 16.30 a 19.30 

 

Ginecología y Obstetricia

Dra. Sonia Cornago                       Viernes 9.30 a 13.30

Dr. Antonio Estomba                      Martes 16.30 a 19.30 Jueves 9.30 a 13.30  

 

Medicina General, Medicina de Familia y Comunitaria

 

Dr. Miguel San Julián                                Lunes Jueves 16.30 a 19.30 

Dr. Álvaro Fernández de Casadavante  9.30 a 13.30   

Dr. Alberto Vázquez                                   Lunes 16.30 a 19.30 

Dr. Aitor Thalamas                                      Tardes 

 

Medicina Deportiva

Dr. Alberto Vázquez                       Lunes 16.30 a 19.30 

 

Oftalmología

Dr. Salaberria                                  Martes y  Viernes 

 

Osteopatía

Dr. Jose Gisasola                           Martes 16.30 a 19.30 

Otorrinolaringología

Dr. Juan Videgain                          Jueves 16.30 a 19.30

Dr. Jorge Rey                                  Lunes Miércoles 16.30 a 19.30

 

Podología

Naiara Ortega                                  Martes Viernes 

Sara Múgica                                    Miércoles 9.30 a 13.30 

 

Rehabilitación

Dra. Arantxa Higelmo                    Miércoles 16.30 a 19.30 

 

Traumatología

Dr. Mikel Zaldua                             Jueves 16.30 a 19.30 

 

Urología

Dr. Ramón Ibáñez                          Jueves 16.30 a 19.30 

CLÍNICA DENTAL

Dra. Itziar Iraundegui                     Martes 16.30 a 19.30Jueves 9.30 a 13.30